С 1 ноября увеличится стоимость проезда в общественном транспорте Бишкека. Предлагаем вам ознакомиться подробно с изменениями.


По новому тарифу стоимость проезда в троллейбусах, автобусах 11 сомов, в маршрутных такси — 15 сомов.
Стандартный проездной билет Тулпар обойдется в 680 сомов в месяц, школьный проездной — 240 сомов.
Для того чтобы подключить проездной необходимо приобрести единую транспортную карту «Тулпар». Сделать это можно в офисах мобильных операторов, в отделениях «Кыргыз почтасы» и у водителей муниципального транспорта. Ее стоимость — 50 сомов.


Затем необходимо создать личный кабинет. Это можно сделать на нашем сайте www.tulpar-card.kg или в мобильном приложении «Тулпар». Далее через раздел «Карты» добавить свою карту, введя ее номер. После этого необходимо пополнить счет на сумму не меньше стоимости проездного. И потом оформить его в разделе «Проездной».


Проездной билет действует на определенный календарный месяц вне зависимости от того, когда был куплен.
Персонифицированную карту школьника можно приобрести в школе или заполнить заявку на сайте.


Для приобретения карты в школе родителям необходимо: подать заявление, подписать согласие на передачу персональных данных ребенка, предоставить фотографию ребенка в электронном виде, оплатить изготовление карты — стоимость 50 сомов (с балансом 8 сомов для оплаты одной поездки).


Для приобретения карты онлайн необходимо: оставить заявку на сайте, заполнить все поля, загрузить фотографию ученика в формате 3×4, а также справку с места учебы и свидетельство о рождении в электронном формате.
При правильном заполнении всех полей заявка будет рассмотрена и карта будет выдана в течение 10 рабочих дней.
Наши специалисты позвонят по указанным при регистрации номерам и расскажут, как и где ее можно получить. После получения карты можно подключить опцию «проездной».

Если возникли вопросы по системе «Тулпар» мы всегда готовы вам помочь.
Номер колл-центра 0312 582000

Изменение тарифа
Изменение тарифа